Главная Регистрация Вход Выход Добавить новость RSS  
Навигация по сайту
Архив новостей
Архив пуст
Рекомендуем
Mortal.net.ru
Автор
optysm
ucoz.ds8.ru
All For UcoZ
Опрос
К какой серии отностися ваш телефон?
Всего ответов: 271
Реклама
Пока отсутствует
Главная » 2009 » Январь » 03

 
Скачать прошивку отсюда

Сравнивая свой HTC P3300 с HTC Touch Cruise, я обратил внимание на разницу операционок - Cruise идет с Windows Mobile 6. Естественно, стало интересно, что же такого в ней есть.

Почитав описания, не нашел ничего особеного. Писали про иконки, звуки и ориентацию на Windows Exchange Server. Обычному пользователю это мало интересно. Правда еще обещалось увеличение быстродействия, но по факту заметить его “на глаз” я не смог. Но тут же встретил упоминания о P3300 с WМ 6.

Оказывается перепрошить HTC P3300 очень просто. Достаточно зайти на сайт htc , зарегистрировать свою модель (ввести серийный номер, под аккумулятором) и получить линк на скачивание последней версии оболочки. Потом просто соединить устройство с копмом и запу ... Читать дальше »

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (5)

 

Resco Backup - это программа для резервного копирования содержимого вашего КПК. Среди интересных возможностей программы стоит отметить: поддержка инкрементальных архивов, шифрация архива с использованием алгоритма AES, сравниние архива с содержимым КПК.

Скачать программку

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (1)

 

Видимо, этому коммуникатору суждено будет занять место аккурат между XPERIA и WiTu. Для Asus использование металла в коммуникаторе – не новинка, однако в P835, похоже, производитель прыгнул едва ли не выше головы. В Asus P835 отлично ощущается то, что можно испытать при знакомстве с дорогими ноутбуками компании, например, серии U2, U3. Качество на высочайшем уровне, ощущение очень дорогой вещи.

При этом дизайн нового коммуникатора получился как минимум неплохим. В P835 нет оригинальных идей, кроме трекбола, и это пошло только на пользу устройству. Простой дизайн отлично сочетается с качеством корпуса. В аппарате используется несколько материалов кроме привычного пластика. Крышка аккумулятора сделана из металла, на задней стороне выше – пластик, бархатистый на ощупь, soft-touch.

Почти всю лицевую сторону занимает экран, но о нем чуть ниже. Окантовка лицевой стороны из металла (воз ... Читать дальше »

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (1)

 

Еще одна попытка содать iphone подобный интерфейс для WinMobile

Скачать программу

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (1)

 

Появление Шпиона по перехвату смс и звонков, вызвало шквал эмоций со стороны Российского потребителя.

Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.
Самой заметной новинкой в линейке Программ шпионов для коммуникаторов стала Программа Ktozvonil. Появлению её на Российском рынке предшествовали слухи и она оправдала самые смелые ожидания. Простота в использовании, мало-мальский трафик и положительная реакция антивирусов – это далеко не все её преимущества.
Программа распространяется Бесплатно, её можно скачать и установить мгновенно на любой коммуникатор или смартфон сОП windows mobile. Подобный подход способствует разумному расширению бюджетного сегмента. Всем пользователям без исключения предо ... Читать дальше »

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (15)

 

Архив, содержащий 10 первоклассных игр от Gameloft.

Скачать игрухи

 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (0)

 
Поздравляем всех посетителей сайта с Новогодними праздниками!
 
Скачать/подробнее.. | | Комментарии (0)
Популярные новости
    Пока их нету))
Авторитеты
    С помощью информера))
    Лучшие юзеры))
Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Друзья
All For UcoZ
© 2008 All For UcoZ